Esami Sessione invernale A.A. 2020/2021 – Calendario prenotazioni

Si pubblicano qui di seguito gli elenchi degli studenti prenotati per i singoli appelli d’esame, con l’indicazione dell’aula virtuale e dell’orario stabilito, da rispettare scrupolosamente.
La pagina verrà aggiornata quotidianamente.

Lunedì 25 gennaio 2021


Prof. Massimiliano MIRTO – Filosofia teoretica

AULA VIRTUALE 1

AMARI STEFANO                                              15.30        

FORTE MARIATERESA                                    15.45

GRIMALDI MARIANNA                                    16.00

MEROLA DALILA                                              16.15

MODESTO BARTOLOMEO                              16.30

PALMA FERRER HILDA CONCEPCION          16.45

PALMIERO VALENTINO                                   17.00

PEZZULO FRANCESCO                                     17.15

PIROZZI FRANCESCA                                                 17.30

SCHIAVONE PAOLA                                          17.45

DE MASI NUNZIO                                                 18.00

MUGIONE BIAGIO                                                18.15

SCUOTTO PASQUALE                                          18.30

SPERANZA GIOVANNI                                         18.45


Prof. Giadio DE BIASIO – Teologia del Creato – Laudato si’

AULA VIRTUALE 2

BORRATA ALESSANDRA NORMA     15.30

CORVINO LUIGI                                      15.45

AFFINITO MARIA                16.00

CORREGGIA CONCETTA            16.15

GIORDANO GENNARO                16.30

GLORIA VINCENZA            16.45

IVE MASSIMILIANO           17.00

MACCHIONE LORENZO     17.15

VALLEFUOCO SALVATORE 17.30

MOLLICA CLAUDIA  17.45

CORVINO GRAZIA (LAUDATO SI’)    18.00

CRISTOFARO MICHELE                         18.15


Prof.

AULA VIRTUALE 3


Prof.ssa Rosa LORUSSO – Tecniche e dinamiche di gruppo

AULA VIRTUALE 4

ALIGHIERI DANTE                                                          15.30

CAPASSO MARGHERITA                                                15.45

CAPOLUONGO ANGELA ROSA                                    16.00

CIRIELLO FRANCESCO                                       16.15

D’ALESSIO TERESA ANGELA                            16.30

D’AMORA ELVIRA                                                           16.45

DE CARLO GABRIELE                                         17.00

DELL’AVERSANO MARIA                                              17.15

MANGIACAPRE VINCENZO                              17.30

MELE NICOLA                                                      17.45

MOTTOLA TERESA                                               18.00

MOTTOLA GIOVANNA                                        18.15

RONZA MICHELE                                                 18.30

TARICE CARMELA                                                          18.45

TARTAGLIONE ROSALIA                                              19.00

DI GENNARO LUIGI                                            19.15

CECORO MASSIMILIANO                                              19.30


Prof. Francesco ACCARDO – Didattica IRC – Teoria della scuola

AULA VIRTUALE 5

AQUILANTE PAOLO                              15.30

CANTILE SALVATORE                         15.40

D’ALESSIO TERESA ANGELA             15.50

D’AMORA ELVIRA                                 16.00

DASETTI ANGELA SILVANA               16.10

MADONNA DOMENICA                       16.20

MAROTTA AGNESE                              16.30

MOTTOLA GIOVANNA                         16.40

NERONE EGIDIO                                    16.50

VICARIO ALESSIA                                 17.00

TARICE CARMELA                                17.10

DELL’AVERSANO MARIA                    17.20

DE RISO ROSALBA                                17.30

DI CECIO GIUSEPPE                              17.40

MAISTO ATTILIO                                   17.50

ORECCHIO MARIA ROSARIA              18.00


AFFINITO MARIA                18.10

CARLEO VALENTINA                   18.20

CIERVO FELICE                              18.30

CORREGGIA CONCETTA   18.40

DI NAPOLI CIRO                  18.50

DIANA MICHELA                19.00

GLORIA VINCENZA            19.10

IVE MASSIMILIANO           19.20

MELIADO’ GIUSEPPE                    19.30

BOSCO ANNA                         19.40

Prof.

AULA VIRTUALE 6


Prof.

AULA VIRTUALE BIBLIOTECA


Prof.

AULA VIRTUALE POLIFUNZIONALE